足球直播

2024-04-15

00:00

俄超

苏维埃之翼苏维埃之翼 1-0 喀山喀山

00:00

意甲

乌迪内斯乌迪内斯 1-1 罗马罗马

00:00

土超

卡拉古鲁克卡拉古鲁克 1-2 费内巴切费内巴切

00:00

捷甲

比尔森比尔森 0-0 布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚

00:00

波兰乙

保德比斯基保德比斯基 1-2 华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚

00:00

斯亚乙

伦达瓦伦达瓦 2-3 布里涅格罗苏普列布里涅格罗苏普列

00:00

西协乙

马里诺卢安科马里诺卢安科 0-1 桑坦德竞技B队桑坦德竞技B队

00:00

西协乙

萨莫拉萨莫拉 1-0 巴拉多利德B队巴拉多利德B队

00:00

西协乙

洛格朗尼斯洛格朗尼斯 0-0 皇家社会C隊皇家社会C隊

00:00

土甲

高卡尔利高卡尔利 1-0 吉里森士邦吉里森士邦

00:00

西协甲

马德里竞技B队马德里竞技B队 0-1 马拉加马拉加

00:00

西协甲

韦尔瓦韦尔瓦 1-0 皇家马德里B队皇家马德里B队

00:00

阿尔巴超

地拉那迪纳摩地拉那迪纳摩 1-0 厄泽尼厄泽尼

00:00

塞尔甲

FK梅塔拉卡FK梅塔拉卡 3-2 普莱特尔普莱特尔

00:00

西协乙

阿尔西拉阿尔西拉 1-3 特拉萨特拉萨

00:00

西协乙

阿吉拉斯阿吉拉斯 2-0 拉尤宁CF拉尤宁CF

00:00

西协乙

马贝尔拉马贝尔拉 2-0 塞维利亚体育会塞维利亚体育会

00:00

西协乙

耶克拉诺耶克拉诺 0-1 皇家贝蒂斯B队皇家贝蒂斯B队

00:00

俄甲

库班库班 1-1 卡马斯卡马斯

00:00

西协丙

恩阙谷恩阙谷 2-1 拉瓦纳拉瓦纳

00:00

西协丙

UD利亚内拉UD利亚内拉 2-0 乌拉卡乌拉卡

00:00

西协丙

比拉萨尔德马尔比拉萨尔德马尔 0-0 坡巴拉马夫密坡巴拉马夫密

00:00

西协丙

马德里埃斯珀马德里埃斯珀 2-1 阿亚蒙特阿亚蒙特

00:00

爱沙乙B

祖维火车头祖维火车头 0-4 塔林军团塔林军团

00:00

法罗超

EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔 2-0 福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔

00:00

埃塞超

埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡 0-1 阿达玛城阿达玛城

00:00

丹麦超

中日德兰中日德兰 2-1 哥本哈根哥本哈根

00:00

塞浦甲

艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔 0-0 AEK拉纳卡AEK拉纳卡

00:00

西协丙

施萃娜施萃娜 1-0 UD欧云斯UD欧云斯

00:00

西协丙

乌德卡斯特罗尼乌德卡斯特罗尼 1-2 甘迪亚甘迪亚

00:00

西协丙

托雷佩罗希尔托雷佩罗希尔 0-2 阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队

00:00

西协丙

哈恩哈恩 1-0 托雷德尔马托雷德尔马

00:00

西协丙

艾尔玛善艾尔玛善 0-0 比罗门萨斯比罗门萨斯

00:00

西协丙

莫拉罗莫拉罗 4-1 查赖斯查赖斯

00:00

西协丙

唐贝尼托唐贝尼托 3-0 CD卡拉蒙特CD卡拉蒙特

00:00

西协丙

玛查莫洛玛查莫洛 1-0 拉索拉纳拉索拉纳

00:00

西协丙

巴拉索特飓风巴拉索特飓风 1-1 索库埃利亚莫斯索库埃利亚莫斯

00:00

西协丙

维拉鲁比亚维拉鲁比亚 2-1 金塔纳金塔纳

00:00

西协丙

希叶扎希叶扎 0-1 布仁瑟布仁瑟

00:00

西协丙

AT普尔AT普尔 0-0 UCAM穆西亚B队UCAM穆西亚B队

00:00

西协丙

特德龙特德龙 1-0 彭拿巴萨麦素彭拿巴萨麦素

00:00

秘鲁乙

UCV莫克瓜UCV莫克瓜 2-0 慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育

00:00

以超

耶路撒冷夏普尔耶路撒冷夏普尔 0-0 佩塔提科佩塔提科

00:00

葡乙

鲁席塔尼亚洛罗萨鲁席塔尼亚洛罗萨 2-2 科维良科维良

00:00

摩洛超

奥林匹克萨非奥林匹克萨非 0-1 贝尔卡尼贝尔卡尼

00:00

西女乙

桑特加布里埃尔女足桑特加布里埃尔女足 0-0 科喏拉女足科喏拉女足

00:00

西青U19

帕塔科纳U19帕塔科纳U19 0-2 莱万特U19莱万特U19

00:00

西青U19

FC卡塔赫纳U19FC卡塔赫纳U19 2-0 阿尔兹拉U19阿尔兹拉U19

00:00

坦桑超

纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部 0-1 阿赞阿赞

00:00

墨西乙

扎奇FC扎奇FC 0-2 桑格雷德桑格雷德

00:00

危地女甲

穆尼斯帕尔女足穆尼斯帕尔女足 0-1 夏拉祖女足夏拉祖女足

00:10

苏女超

帕尔蒂克女足帕尔蒂克女足 0-4 凯尔特人女足凯尔特人女足

00:15

塞利昂超

霍利法星霍利法星 VS 东端狮东端狮

00:15

马里甲

昂泽昂泽 VS 布古尼布古尼

00:15

塞利昂超

卡隆卡隆 VS 皇家共和党人皇家共和党人

00:15

塞利昂超

布雷赫勇士布雷赫勇士 VS 弗里敦市弗里敦市

00:15

马里甲

非洲足球精英非洲足球精英 1-0 AS皇家巴马科AS皇家巴马科

00:15

葡女锦

葡萄牙体育女足葡萄牙体育女足 2-0 本菲卡女足本菲卡女足

00:15

马里甲

佐里巴佐里巴 1-0 科洛FC科洛FC

00:30

西甲

毕尔巴鄂毕尔巴鄂 0-0 比利亚雷亚尔比利亚雷亚尔

00:30

毛里甲

卡埃迪卡埃迪 VS ASC斯尼姆ASC斯尼姆

00:30

西乙

布尔戈斯布尔戈斯 1-1 桑坦德竞技桑坦德竞技

00:30

西乙

萨拉戈萨萨拉戈萨 0-0 埃尔切埃尔切

00:30

安道超

阿美利加体育会阿美利加体育会 0-2 CF埃斯佩兰卡CF埃斯佩兰卡

00:30

意丙

曼托瓦曼托瓦 0-2 维琴察维琴察

00:30

意丙

凯勒雷斯凯勒雷斯 1-0 里米尼里米尼

00:30

意丙

古比奥古比奥 0-0 彭特德拉彭特德拉

00:30

德女联

杜伊斯堡女足杜伊斯堡女足 1-0 拜仁女足拜仁女足

00:30

俄甲

莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳 0-0 列宁格勒达列宁格勒达

00:30

意丙

拉蒂那拉蒂那 1-1 AP图斯AP图斯

00:30

意丙

卡塞塔纳卡塞塔纳 1-0 AZ皮切尔诺AZ皮切尔诺

00:30

智利甲

奥伊金斯奥伊金斯 0-0 瓦奇巴托瓦奇巴托

00:30

智利甲

智利大学智利大学 0-0 科其姆波科其姆波

00:30

突尼甲

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 0-1 突尼斯希望突尼斯希望

00:30

保甲

旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗 1-1 普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头

00:30

塞浦甲

阿诺索西斯阿诺索西斯 0-0 奥莫尼亚奥莫尼亚

00:30

比甲

安德莱赫特安德莱赫特 1-0 圣吉罗斯圣吉罗斯

00:30

智利丙

康塞普西翁康塞普西翁 2-1 费尔南德斯费尔南德斯

00:30

塞内超

国贸国贸 0-0 皮金皮金

00:30

塞内超

盖迪亚瓦耶盖迪亚瓦耶 2-0 奥阿卡姆奥阿卡姆

00:30

塞内超

ASC查拉亚ASC查拉亚 0-0 卡萨体育卡萨体育

00:30

塞内超

林盖尔林盖尔 0-0 吉尼莱迅吉尼莱迅

00:30

毛里甲

扎伊丹FC扎伊丹FC 1-0 ASC根德林ASC根德林

00:30

波黑地区

比耶利纳工人比耶利纳工人 1-0 巴尼亚卢卡巴尼亚卢卡

00:30

冈比亚甲

唯一FC唯一FC 0-0 精英联合精英联合

00:30

冈比亚甲

塞雷昆达联队塞雷昆达联队 0-2 塞雷昆达足球俱乐部塞雷昆达足球俱乐部

00:30

塞内甲

达喀尔SC达喀尔SC 0-0 安迪亚堡安迪亚堡

00:30

以女杯

基里亚盖特女足基里亚盖特女足 0-0 特拉维夫大学女足特拉维夫大学女足

00:30

冈比亚甲

瓦加杜足球俱乐部瓦加杜足球俱乐部 0-1 红鹰FC红鹰FC

00:30

厄瓜女甲

基多FC女足基多FC女足 1-3 马卡拉女足马卡拉女足

00:30

塞内甲

阿杰尔德阿杰尔德 3-0 ASC沃利达安ASC沃利达安

00:45

匈甲

梅索科菲德梅索科菲德 0-2 普斯卡什学院普斯卡什学院

00:45

以超

海法夏普尔海法夏普尔 2-0 莱纳比尼马卡比莱纳比尼马卡比

01:00

葡超

阿罗卡阿罗卡 0-0 博阿维斯塔博阿维斯塔

01:00

葡超

波尔蒂芒人波尔蒂芒人 2-0 卡萨比亚卡萨比亚

01:00

刚果超

刚果埃托莱刚果埃托莱 VS JS塔兰盖JS塔兰盖

01:00

克亚甲

伊斯特拉1961伊斯特拉1961 0-0 里耶卡里耶卡

01:00

西女甲

皇家马德里女足皇家马德里女足 1-0 格拉纳达女足格拉纳达女足

01:00

西协甲

塞尔塔B队塞尔塔B队 0-1 卢戈卢戈

01:00

西协甲

萨拉曼卡统一者萨拉曼卡统一者 2-0 巴塞罗那B队巴塞罗那B队

01:00

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 0-0 未来足球未来足球

01:00

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 0-0 扎瓦拉扎瓦拉

01:00

冰岛超

HK科帕沃格HK科帕沃格 0-0 IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

01:00

西协丙

韦托塔哈尔韦托塔哈尔 1-0 诺斯青年CF诺斯青年CF

01:00

危地乙

钮瓦康赛普森吉姆钮瓦康赛普森吉姆 1-0 奎赫FC奎赫FC

01:00

危地乙

圣露西亚FC圣露西亚FC 1-0 马昆森马昆森

01:00

危地乙

CSD索罗拉省CSD索罗拉省 0-0 德莫克拉西亚德莫克拉西亚

01:00

危地乙

奎拉帕足球俱乐部奎拉帕足球俱乐部 0-0 弗拉贾内斯弗拉贾内斯

01:00

危地乙

奥罗拉奥罗拉 0-0 迪普马約FC迪普马約FC

01:00

以超

阿什杜德阿什杜德 0-0 内坦亚马卡比内坦亚马卡比

01:00

波女联

切茨格丁尼亚女足切茨格丁尼亚女足 1-1 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

01:00

墨西T联

卡哈奥布拉托斯卡哈奥布拉托斯 1-0 圣地亚哥足球俱乐部圣地亚哥足球俱乐部

01:15

比乙

艾斯登艾斯登 0-0 奥斯坦德奥斯坦德

01:15

塞尔超

古拉瑞奇古拉瑞奇 0-0 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

01:15

挪超

利勒斯特罗姆利勒斯特罗姆 0-1 博多格林特博多格林特

01:15

比甲

旧海弗莱鲁汶旧海弗莱鲁汶 0-0 根特根特

01:15

哥斯乙

ADR希卡拉爾ADR希卡拉爾 0-0 利蒙利蒙

01:30

德丙

弗赖堡B队弗赖堡B队 VS 德累斯顿德累斯顿

01:30

以乙

夏普尔霍夏普尔霍 VS 玛拉基亚玛拉基亚

01:30

阿乙

特里斯顿特里斯顿 VS 基尔梅斯基尔梅斯

01:30

希腊超

雅典AEK雅典AEK VS 阿里斯阿里斯

01:30

直布超

山猫FC山猫FC VS 曼彻斯特62人曼彻斯特62人

01:30

毛里甲

ACS喀萨ACS喀萨 VS ASAC康戈德ASAC康戈德

01:45

英女超

阿森纳女足阿森纳女足 VS 布里斯托尔城女足布里斯托尔城女足

02:00

荷甲

奈梅亨奈梅亨 VS 兹沃勒兹沃勒

02:00

西协甲

CF安特克拉CF安特克拉 VS 桑鲁玖诺桑鲁玖诺

02:00

西协甲

卡斯迪隆卡斯迪隆 VS 格拉纳达B队格拉纳达B队

02:00

阿乙

萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂 VS 圣德尔模圣德尔模

02:00

厄瓜甲

基多天主大学基多天主大学 VS 山谷独立队山谷独立队

02:00

法罗超

NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克 VS B36托尔斯港B36托尔斯港

02:00

秘鲁甲

卡萨大学卡萨大学 VS 卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联

02:00

巴女甲

圣保罗女足圣保罗女足 VS 博塔弗戈女足博塔弗戈女足

02:00

波黑甲

泽列兹尼察泽列兹尼察 VS 萨拉热窝萨拉热窝

02:00

罗甲

克卢日克卢日 VS 布加勒斯特星布加勒斯特星

02:00

墨西T联

哈尔科内斯扎波潘哈尔科内斯扎波潘 VS 拉佩达德拉佩达德

02:00

阿女甲

德克萨女足德克萨女足 VS 费罗卡利女足费罗卡利女足

02:00

阿女甲

乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足 VS 班菲尔德女足班菲尔德女足

02:00

阿全甲

罗森罗森 VS 山斯尼纳山斯尼纳

02:00

阿全甲

卡米尼罗斯卡米尼罗斯 VS 博利瓦尔博利瓦尔

02:00

美预备联

多伦多FCB队多伦多FCB队 VS 辛辛那提II队辛辛那提II队

02:00

阿女甲

乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足 VS CDA班菲尔德CDA班菲尔德

02:00

乌拉甲

防卫者体育防卫者体育 VS 乌拉圭河床乌拉圭河床

02:00

摩洛超

马格里布得土安马格里布得土安 VS 伊蒂哈德丹吉尔伊蒂哈德丹吉尔

02:00

巴高乙

维拉诺波利斯维拉诺波利斯 VS 哥利亚RS哥利亚RS

02:00

巴高乙

EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯 VS 英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚

02:00

巴U20杯

弗鲁米嫩塞U20弗鲁米嫩塞U20 VS 弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队

02:00

墨西T联

蒙大拿足球俱乐部蒙大拿足球俱乐部 VS 查拿米体育查拿米体育

02:00

巴女丙

密通女足密通女足 VS 博塔福戈PB女足博塔福戈PB女足

02:00

巴女丙

索布拉丁荷女足索布拉丁荷女足 VS 克雷斯波女足克雷斯波女足

02:15

斯亚甲

多姆扎勒多姆扎勒 VS 卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚

02:30

美职业

亚特兰大联亚特兰大联 VS 费城联合费城联合

02:30

阿乙

吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

02:30

阿乙曼特

意大利亚诺意大利亚诺 VS 基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷

02:30

阿丙曼特

巴拉斯图尔巴拉斯图尔 VS 乌尔奎萨乌尔奎萨

02:30

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央 VS El波韦尼尔El波韦尼尔

02:30

阿丙曼特

西班牙语体育会西班牙语体育会 VS 康巴塞雷斯康巴塞雷斯

02:30

阿丙曼特

祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达 VS 贝拉萨特吉贝拉萨特吉

02:30

阿丙曼特

莱安阿拉姆莱安阿拉姆 VS 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

02:30

阿丙曼特

CA卢加诺CA卢加诺 VS 巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会

02:30

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 VS 鲁祖尼鲁祖尼

02:30

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队 VS 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:30

冰岛杯

KFK科帕沃古尔KFK科帕沃古尔 VS 维迪尔维迪尔

02:30

阿女甲

飓风队女足飓风队女足 VS 社会体育协会女足社会体育协会女足

02:30

阿全甲

迪普托科隆迪普托科隆 VS 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

02:30

巴高乙

艾莫里艾莫里 VS 拉杰丹斯拉杰丹斯

02:45

法甲

里昂里昂 VS 布雷斯特布雷斯特

02:45

意甲

国米国米 VS 卡利亚里卡利亚里

02:45

意丙

比沙奴比沙奴 VS 佩鲁贾佩鲁贾

02:45

意丙

切里尼奥拉切里尼奥拉 VS 维鲁斯弗兰卡维拉维鲁斯弗兰卡维拉

02:45

意丙

卡塔尼亚卡塔尼亚 VS 墨西拿墨西拿

02:45

意丙

摩诺波利摩诺波利 VS 塔雷托塔雷托

03:00

西甲

皇家社会皇家社会 VS 阿尔梅里亚阿尔梅里亚

03:00

巴西甲

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 格雷米奥格雷米奥

03:00

巴西甲

科林蒂安科林蒂安 VS 米内罗竞技米内罗竞技

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 库亚巴库亚巴

03:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 弗拉门戈弗拉门戈

03:00

西乙

费罗尔竞技费罗尔竞技 VS 韦斯卡韦斯卡

03:00

法女甲

圣埃蒂安女足圣埃蒂安女足 VS 里昂女足里昂女足

03:00

哥伦甲

茨高茨高 VS 帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯

03:00

阿乙

科多巴竞赛会科多巴竞赛会 VS 费罗卡利费罗卡利

03:00

阿乙

迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

03:00

智利甲

努布伦斯努布伦斯 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

03:00

委内超

祖利亚诺祖利亚诺 VS 拉瓜伊拉拉瓜伊拉

03:00

巴女甲

费罗维里亚女足费罗维里亚女足 VS 弗鲁米嫩塞女足弗鲁米嫩塞女足

03:00

巴西南锦

杜拉多斯杜拉多斯 VS 欧柏瑞欧欧柏瑞欧

03:00

智利丙

维拉斯克斯维拉斯克斯 VS 奥瓦莱队奥瓦莱队

03:00

阿全甲

拉科鲁拉科鲁 VS 奥林匹奥奥林匹奥

03:00

阿全甲

北克鲁塞罗北克鲁塞罗 VS CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡

03:00

阿全甲

因空体育因空体育 VS 西波列蒂西波列蒂

03:00

阿全甲

厄尔尼诺厄尔尼诺 VS 贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育

03:00

阿全甲

康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚 VS 道格拉斯海格道格拉斯海格

03:00

阿全甲

古铁雷斯古铁雷斯 VS 圣路易斯学生队圣路易斯学生队

03:00

阿全甲

维拉米切维拉米切 VS 索尔德马约索尔德马约

03:00

美预备联

亚特兰大联B队亚特兰大联B队 VS 费城联合B队费城联合B队

03:00

美预备联

奥兰多城B队奥兰多城B队 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

03:00

巴高乙

帕苏丰杜帕苏丰杜 VS 克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS

03:00

玻利甲

圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 玻利瓦尔玻利瓦尔

03:00

球会友谊

阿尔托斯阿尔托斯 VS 佩特洛利纳佩特洛利纳

03:15

冰岛超

费基尔费基尔 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

03:30

葡超

本菲卡本菲卡 VS 莫雷伦斯莫雷伦斯

03:30

葡甲

马里迪莫马里迪莫 VS 圣克拉拉圣克拉拉

03:30

巴隆聯

巴塞罗那RO巴塞罗那RO VS 卡科兰斯卡科兰斯

03:30

阿全甲

蒙特米亚斯蒙特米亚斯 VS 阿特纳斯体育阿特纳斯体育

03:30

阿全甲

索尔福姆索尔福姆 VS 北索尔塔中央北索尔塔中央

03:30

阿尔杯

特莱姆森特莱姆森 VS MC阿尔及尔MC阿尔及尔

03:30

委内甲

拉克鲁兹竞技拉克鲁兹竞技 VS 米兰达米兰达

03:30

委内甲

艾尔维吉亚艾尔维吉亚 VS 阿拉瓜阿拉瓜

03:30

委内甲

乌勒纳乌勒纳 VS 雷伊雷伊

03:40

阿乙曼特

科勒加勒斯科勒加勒斯 VS 卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯

04:00

巴西甲

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 博塔弗戈博塔弗戈

04:00

阿职联杯

萨米恩托萨米恩托 VS 普拉滕斯普拉滕斯

04:00

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 VS 圣米格尔圣米格尔

04:00

危地甲

阿库阿帕阿库阿帕 VS 马拉卡特高马拉卡特高

04:00

阿鲁巴联

联合体育俱乐部联合体育俱乐部 VS CD雷奥阿夫CD雷奥阿夫

04:00

巴帕拉甲

帕桑度帕桑度 VS 瑞模贝雷瑞模贝雷

04:00

安巴超

格林贝料斗FC格林贝料斗FC VS 绿城FC绿城FC

04:00

特多甲

库努皮亚FC库努皮亚FC VS 中央FC中央FC

04:00

美超

列克星敦列克星敦 VS 斯波坎速度斯波坎速度

04:00

秘鲁乙

拉库巴拉库巴 VS 胡安奥里奇胡安奥里奇

04:00

阿全甲

CA胡里奥拉斐拉CA胡里奥拉斐拉 VS 拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育

04:00

阿全甲

桑查尔斯桑查尔斯 VS 博卡联合博卡联合

04:00

巴克甲

胡玛塔AC胡玛塔AC VS 独立AC独立AC

04:00

委内甲

波多港波多港 VS 玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC

04:00

摩洛超

查巴查巴 VS 拉贾竞技拉贾竞技

04:00

萨尔后备

阿瓦查潘体育后备队阿瓦查潘体育后备队 VS 乔科罗后备队乔科罗后备队

04:00

萨尔后备

旧金山富尔特后备队旧金山富尔特后备队 VS 萨卡特科卢卡后备队萨卡特科卢卡后备队

04:00

智利丙

哥查瓜哥查瓜 VS 公社公社

04:00

危地女甲

罗萨尔女足罗萨尔女足 VS 新巴楚女足新巴楚女足

04:00

哥斯女甲

萨普里萨女足萨普里萨女足 VS 阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足

04:00

墨西乙

CD华雷斯CD华雷斯 VS 卡查尼拉斯足球俱乐部卡查尼拉斯足球俱乐部

04:00

多米甲

东部海豚东部海豚 VS OM大学OM大学

04:30

厄瓜甲

民族竞技民族竞技 VS 因巴布拉因巴布拉

04:45

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

05:00

美乙

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 VS 伯明翰军团伯明翰军团

05:00

哥伦乙

卡塔根纳卡塔根纳 VS 索阿查索阿查

05:00

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 VS 利昂内斯利昂内斯

05:00

哥伦乙

乌伊拉竞技乌伊拉竞技 VS 皇家桑坦德皇家桑坦德

05:00

萨尔超

昂斯拉科鲁尼亚昂斯拉科鲁尼亚 VS 乔科罗FC乔科罗FC

05:00

萨尔超

旧金山富尔特旧金山富尔特 VS 萨卡特科卢卡萨卡特科卢卡

05:00

阿乙

圭梅斯竞技圭梅斯竞技 VS 胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技

05:00

洪都甲

奥兰乔FC奥兰乔FC VS CD奥林匹亚CD奥林匹亚

05:00

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 VS 阿利亚阿利亚

05:00

女南冠U20

智利女足U20智利女足U20 VS 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

05:00

阿全甲

圣马丁门多萨圣马丁门多萨 VS 拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队

05:00

危地乙

皮努特卡皮努特卡 VS 萨卡兹斯帕斯GT萨卡兹斯帕斯GT

05:00

哥伦女足

LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足 VS 阿利安女足阿利安女足

05:00

巴朗联

维列纳维列纳 VS 杰鲁斯杰鲁斯

05:00

巴亚甲

亚马逊FC亚马逊FC VS 马瑙斯(AM)马瑙斯(AM)

05:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 VS 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

05:00

美预备联

纽约红牛后备队纽约红牛后备队 VS 芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队

05:00

美预备联

波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队 VS 科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队

05:00

乌拉甲

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 达努比奥达努比奥

05:00

哥斯乙

科罗纳多科罗纳多 VS 萨尔基萨尔基

05:10

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

05:30

巴西甲

维多利亚维多利亚 VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

05:30

阿乙曼特

圣马丁布萨科圣马丁布萨科 VS 梅洛梅洛

05:30

智利乙

圣菲利浦联圣菲利浦联 VS 迪帕特斯迪帕特斯

05:30

智利乙

坎尔托塔坎尔托塔 VS 塞雷那塞雷那

05:30

巴拉甲

卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技 VS 自由队自由队

05:30

智利丙

劳塔罗布因劳塔罗布因 VS 洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳

05:30

玻利甲

圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗 VS 最强者最强者

05:45

委内超

塔奇拉竞技塔奇拉竞技 VS 卡拉波波卡拉波波

05:50

阿乙

圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

06:00

阿职联杯

科尔多瓦中央科尔多瓦中央 VS 圣洛伦索圣洛伦索

06:00

特多甲

特立尼达多巴哥警察特立尼达多巴哥警察 VS 霍奎塔兰霍奎塔兰

06:00

美女职

哥谭女足哥谭女足 VS 堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足

06:00

秘鲁甲

库斯科库斯科 VS AD塔尔玛AD塔尔玛

06:00

危地甲

瓜斯塔托亚瓜斯塔托亚 VS 齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会

06:00

阿鲁巴联

科亚里科亚里 VS 钟阿鲁巴SV钟阿鲁巴SV

06:00

安巴超

詹宁斯手雷詹宁斯手雷 VS 威利斯FC威利斯FC

06:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜 VS 奥科塔尔奥科塔尔

06:00

美预备联

堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队 VS 休斯顿迪纳摩B队休斯顿迪纳摩B队

06:00

巴克甲

圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC VS 加尔韦斯加尔韦斯

06:00

阿鲁巴联

皇家科亚里皇家科亚里 VS 钟阿鲁巴SV钟阿鲁巴SV

06:00

洪都A联

布埃纳文图拉布埃纳文图拉 VS CD海盗CD海盗

06:00

墨西乙

芝华士阿拉莫斯芝华士阿拉莫斯 VS CD摩西CD摩西

06:15

巴拉女联

亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足 VS 卡巴列罗女足卡巴列罗女足

06:30

阿全甲

安托尼亚那青年安托尼亚那青年 VS 圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨

07:00

墨女超

圣路易斯竞技女足圣路易斯竞技女足 VS 华雷斯女足华雷斯女足

07:00

厄瓜甲

利伯塔德洛哈利伯塔德洛哈 VS 瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那

07:00

加拿职

温哥华FC温哥华FC VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

07:00

巴马全联

德拉斯FC德拉斯FC VS CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队

07:15

洪都甲

摩塔瓜摩塔瓜 VS 洛沃斯墨洛沃斯墨

07:15

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥 VS 埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部

07:20

哥伦甲

帕斯托帕斯托 VS 百万富翁百万富翁

07:30

女南冠U20

玻利维亚女足U20玻利维亚女足U20 VS 巴西女足U20巴西女足U20

07:30

美预备联

纽约城B队纽约城B队 VS 新英格兰革命B队新英格兰革命B队

07:30

玻利甲

国民波托西国民波托西 VS 宾托大学生宾托大学生

08:00

墨西超

阿特拉斯阿特拉斯 VS 圣路易斯圣路易斯

08:00

墨西超

美洲狮美洲狮 VS 莱昂莱昂

08:00

阿职联杯

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 班菲尔德班菲尔德

08:00

萨尔超

利梅诺利梅诺 VS 梅塔帕梅塔帕

08:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS 玛德恩玛德恩

08:00

智利甲

奥达科斯奥达科斯 VS 拉卡莱拉联拉卡莱拉联

08:00

美女职

海湾女足海湾女足 VS OL统治女足OL统治女足

08:00

巴拉甲

波特诺山丘波特诺山丘 VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

08:00

阿鲁巴联

SV卡拉维尔SV卡拉维尔 VS SV洛杉机法马SV洛杉机法马

08:00

安巴超

花园之星FC花园之星FC VS 施威特斯FC施威特斯FC

08:30

委内超

加拉加斯加拉加斯 VS 委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学

08:30

秘鲁甲

利马联盟利马联盟 VS 格劳竞技格劳竞技