足球直播

2024-07-14

04:15

巴西杯

尤文图德尤文图德 1-1 巴西国际巴西国际

04:30

乌拉甲

波士顿河波士顿河 2-1 米拉玛米拉玛

04:30

秘鲁甲

卡萨大学卡萨大学 2-2 利马联盟利马联盟

04:30

球会友谊

河床河床 3-1 亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚

04:30

秘鲁乙

坎托劳体育学院坎托劳体育学院 1-2 科帕索尔科帕索尔

05:00

阿乙

特里斯顿特里斯顿 0-0 科多巴竞赛会科多巴竞赛会

05:00

巴西乙

雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西 1-1 科里蒂巴科里蒂巴

05:00

巴西杯

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 2-0 派瑞加RS派瑞加RS

05:00

巴丁

特雷姆特雷姆 0-0 韦柳港RO韦柳港RO

05:00

巴丁

米斯克图米斯克图 1-1 安纳波利斯安纳波利斯

05:00

美乙2

51O项目51O项目 4-0 马林传奇马林传奇

05:00

美乙2

海岸联幻影海岸联幻影 1-0 黑色守望冲刺黑色守望冲刺

05:00

国际友谊

哥伦比亚女足哥伦比亚女足 0-1 厄瓜多尔女足厄瓜多尔女足

05:00

球会友谊

阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多 0-1 亚古雷亚古雷

05:00

巴青锦标

卢维丹斯青年队卢维丹斯青年队 6-1 卡萨雷斯青年队卡萨雷斯青年队

05:00

球会友谊

AC科富帕AC科富帕 0-1 摩拉维亚足球摩拉维亚足球

05:15

巴拉女联

泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足 0-1 亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足

05:20

球会友谊

蒙大拿足球俱乐部蒙大拿足球俱乐部 0-2 亚特兰特亚特兰特

05:30

智利杯

科洛科洛科洛科洛 0-0 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

05:30

巴丁

马林加马林加 2-0 阿瓜圣塔阿瓜圣塔

05:30

玻利甲

奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部 2-0 GV圣何塞GV圣何塞

06:00

巴丁

伊塔布纳伊塔布纳 0-0 伊帕廷加伊帕廷加

06:00

美乙2

蒙特雷湾B队蒙特雷湾B队 0-1 阿尔马登阿尔马登

06:00

美乙2

布法罗布法罗 1-0 代顿荷兰狮代顿荷兰狮

06:00

美女业余

北卡罗莱纳女足U23北卡罗莱纳女足U23 0-0 田纳西女足田纳西女足

06:00

乌拉乙

拉科蒂沃拉科蒂沃 0-0 弗龙特拉叛徒弗龙特拉叛徒

06:00

巴伯乙

伊波久卡伊波久卡 0-0 伯拉纳布加诺体育会伯拉纳布加诺体育会

06:30

巴西丙

森柏欧森柏欧 VS 圣约瑟波圣约瑟波

06:30

国际友谊

美国女足U20美国女足U20 VS 墨西哥女足U20墨西哥女足U20

06:30

多米甲

米歇尔角米歇尔角 VS 朴次茅斯轰炸机朴次茅斯轰炸机

07:00

墨西超

莱昂莱昂 VS 帕丘卡帕丘卡

07:00

墨西超

内卡萨内卡萨 VS 普埃布拉普埃布拉

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 劳顿联劳顿联

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队 VS 奥克兰根奥克兰根

07:00

美乙

迈阿密FC迈阿密FC VS 罗德岛罗德岛

07:00

秘鲁甲

秘鲁体育大学秘鲁体育大学 VS 卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西

07:00

美乙2

帕图森特帕图森特 VS 北弗吉尼亚FC北弗吉尼亚FC

07:00

美超

格林维勒FC格林维勒FC VS 奥马哈奥马哈

07:00

美超

列克星敦列克星敦 VS 托曼塔FC托曼塔FC

07:00

美超

诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队 VS 北科罗拉多北科罗拉多

07:00

美预备联

卡罗莱娜卡罗莱娜 VS 皇冠传统皇冠传统

07:00

美乙2

塞勒姆城塞勒姆城 VS 夏洛特鹰队夏洛特鹰队

07:00

美乙2

阿斯泰斯阿斯泰斯 VS 萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂

07:00

智利丙

费尔南德斯费尔南德斯 VS 劳塔罗布因劳塔罗布因

07:00

美超

威彻斯特联队威彻斯特联队 VS 冲击冲击

07:00

美女超

女运动员女运动员 VS 洛杉矶银河女足洛杉矶银河女足

07:00

美超

杰克逊维尔阿马达尔U23杰克逊维尔阿马达尔U23 VS 哥伦布联合足球俱乐部哥伦布联合足球俱乐部

07:00

美超

安纳波利斯蓝调安纳波利斯蓝调 VS 弗吉尼亚梦弗吉尼亚梦

07:00

球会友谊

布卡拉曼加布卡拉曼加 VS 卡拉沃沃卡拉沃沃

07:00

美女业余

底特律城女足底特律城女足 VS 科罗拉多风暴女足科罗拉多风暴女足

07:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 夏洛特FC夏洛特FC

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美职业

新英格兰革命新英格兰革命 VS 奥兰多城奥兰多城

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 亚特兰大联亚特兰大联

07:30

美职业

多伦多FC多伦多FC VS 费城联合费城联合

07:30

美乙

伯明翰军团伯明翰军团 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

07:30

美乙

坦帕湾坦帕湾 VS 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

07:30

美乙2

切斯特火焰切斯特火焰 VS 雪松之星雪松之星

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 里士满踢球者里士满踢球者

07:30

美乙2

东亚特兰大东亚特兰大 VS 雅典联雅典联

07:30

巴女乙

累西腓体育女足累西腓体育女足 VS EC巴伊亚女足EC巴伊亚女足

08:00

美洲杯

加拿大加拿大 VS 乌拉圭乌拉圭

08:00

玻利甲

最强者最强者 VS 宾托大学生宾托大学生

08:00

美超

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 中央谷福格中央谷福格

08:00

美乙2

皇家空军皇家空军 VS 双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟

08:00

美乙2

蓝鹅SC蓝鹅SC VS 密西西比州密西西比州

08:00

美乙2

河灯河灯 VS 芝加哥市芝加哥市

08:00

美乙2

罗彻斯特罗彻斯特 VS 巴伐利亚巴伐利亚

08:00

球会友谊

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 坎昆坎昆

08:30

美职业

奥斯汀FC奥斯汀FC VS 西雅图海湾人西雅图海湾人

08:30

美职业

芝加哥火焰芝加哥火焰 VS 纽约城纽约城

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 明尼苏达联明尼苏达联

08:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 温哥华白帽温哥华白帽

08:30

圣尼超

卡永火箭卡永火箭 VS RAMS巨星RAMS巨星

08:30

新西南联

纳尔逊郊区纳尔逊郊区 VS 塞尔温联合塞尔温联合

09:00

墨西超

桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳 VS 美洲狮美洲狮

09:00

球会友谊

梅塔帕梅塔帕 VS 萨卡兹斯帕斯GT萨卡兹斯帕斯GT

09:00

国际友谊

萨尔瓦多女足萨尔瓦多女足 VS 秘鲁女足秘鲁女足

09:00

美女超

加利福尼亚风暴女足加利福尼亚风暴女足 VS 佩美尔女足佩美尔女足

09:10

墨西超

托卢卡托卢卡 VS 华雷斯华雷斯

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 纽约红牛纽约红牛

09:30

美超

埃尔法罗尔埃尔法罗尔 VS 纳帕维利1839纳帕维利1839

10:00

美乙

蒙特雷湾蒙特雷湾 VS 塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工

10:00

美乙2

戴维斯遗产SC戴维斯遗产SC VS 阿克德米卡SC阿克德米卡SC

10:00

美乙2

南加州海马南加州海马 VS 卡波B队卡波B队

10:00

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23 VS 阿东那U23阿东那U23

10:00

日地区赛

凯和银行凯和银行 VS J-利斯FCJ-利斯FC

10:00

日地区赛

川崎俱乐部川崎俱乐部 VS 奥纳加钴矿石奥纳加钴矿石

10:00

日地区赛

三菱水岛三菱水岛 VS 廿日市廿日市

10:00

新西兰中

內皮尔市流浪內皮尔市流浪 VS 威灵顿凤凰后备队威灵顿凤凰后备队

10:00

日地区赛

SR小松SR小松 VS 福井联福井联

10:25

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

10:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 哥伦布机员哥伦布机员

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

10:30

澳维U21

圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21 VS 阿东那U21阿东那U21

10:30

澳首U23

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 古玛老虎U23古玛老虎U23

10:30

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

10:30

澳威北后备

韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队 VS 新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队

10:30

国际友谊

新西兰女足U20新西兰女足U20 VS 澳大利亚女足U20澳大利亚女足U20

10:45

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23

10:45

澳首女联

西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足 VS 甘加林联女足甘加林联女足

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 康纳骑士U23康纳骑士U23

10:45

新西南联

坎特伯雷大学坎特伯雷大学 VS 克赖斯特彻奇联克赖斯特彻奇联

11:00

美乙

萨克拉门托萨克拉门托 VS 北卡罗莱纳北卡罗莱纳

11:00

澳维U21

丹德农市U21丹德农市U21 VS 休城U21休城U21

11:00

斐济联

芭 VS 纳西努FC纳西努FC

11:00

斐济联

劳托卡劳托卡 VS 纳德罗加纳德罗加

11:00

斐济联

纳迪纳迪 VS 纳维纳维

11:00

斐济联

雷瓦雷瓦 VS 奈泰斯奈泰斯

11:00

澳维U23

丹德农市U23丹德农市U23 VS 休城U23休城U23

11:00

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

11:00

日地区赛

阿丽斯东京阿丽斯东京 VS 东京23东京23

11:10

墨西超

蒙特雷蒙特雷 VS 蓝十字蓝十字

11:30

澳维U21

海德堡U21海德堡U21 VS 墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21

11:45

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

12:00

日地区赛

兵库县巴萨拉FC兵库县巴萨拉FC VS 滋贺莱根德滋贺莱根德

12:00

日地区赛

伊达塚FC伊达塚FC VS 阿加塔信孝阿加塔信孝

12:00

日地区赛

新日本制铁新日本制铁 VS KMG控股KMG控股

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊 VS 新莱姆顿FC新莱姆顿FC

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 南国老鹰U23南国老鹰U23

12:30

日地区赛

新泻管理大学B队新泻管理大学B队 VS 新潟健康福祉大学新潟健康福祉大学

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 曼立联曼立联

13:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 悉尼联悉尼联

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 VS 阿尔托纳阿尔托纳

13:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 卡布尔彻卡布尔彻

13:00

澳昆乙

伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士 VS 贝赛联贝赛联

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC VS 古玛老虎古玛老虎

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 奥康诺骑士奥康诺骑士

13:00

澳西女超

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

13:00

澳首女联

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 VS 坎培拉FC女足坎培拉FC女足

13:00

日地区赛

阪南大学阪南大学 VS 守山侍守山侍

13:00

日地区赛

仙台道北仙台道北 VS 富士大学FC富士大学FC

13:15

日地区赛

浅间艺术家浅间艺术家 VS 富山新庄富山新庄

13:30

女足协杯

杭州银行女足杭州银行女足 VS 广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足

13:30

女足协杯

佛山女足佛山女足 VS 上海嘉定汇龙女足上海嘉定汇龙女足

13:30

女足协杯

上海农商银行女足上海农商银行女足 VS 江苏无锡女足江苏无锡女足

13:30

女足协杯

天津圣德女足天津圣德女足 VS 北京韩建星未女足北京韩建星未女足

13:30

女足协杯

广东省女足广东省女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

13:30

女足协杯

陕西志丹女足陕西志丹女足 VS 河南万仙山女足河南万仙山女足

13:30

女足协杯

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足

13:30

女足协杯

青岛西海岸女足青岛西海岸女足 VS 太原亚海女足太原亚海女足

14:00

澳昆超

黄金海岸骑士黄金海岸骑士 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

14:00

澳昆超

半岛电力半岛电力 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

14:00

日足联

仙台索尼仙台索尼 VS FC本田FC本田

14:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 本田制锁本田制锁

14:00

日足联

铃鹿无限铃鹿无限 VS 大分红温泉大分红温泉

14:00

日足联

横河武藏野FC横河武藏野FC VS 天籁枚方天籁枚方

14:00

澳昆丙

特威德特威德 VS 黄金海岸骑士B队黄金海岸骑士B队

14:00

埃塞女超

阿瓦萨城女足阿瓦萨城女足 VS 埃塞电气女足埃塞电气女足

14:15

澳昆乙

格兰格兰 VS 塔林加流浪塔林加流浪

14:30

澳南女后备

斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队 VS 索尔兹伯里国际女足后备索尔兹伯里国际女足后备

14:30

越青锦U21

富安U21富安U21 VS 岘港U21岘港U21

14:40

澳威女超

公牛学院女足公牛学院女足 VS 北部精神女足北部精神女足

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 南国老鹰南国老鹰

15:00

韩K3联

始兴市民始兴市民 VS 骊州世宗骊州世宗

15:00

韩K4联

全州市民全州市民 VS 世宗瓦内塞世宗瓦内塞

15:00

澳威女超

马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足 VS 北方虎女足北方虎女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足悉尼大学女足 VS 悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足

15:00

澳威女超

伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

15:00

菲律甲

塔基格塔基格 VS 图洛伊图洛伊

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足

15:00

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 VS 昆士兰狮女足昆士兰狮女足

15:00

越青锦U21

同奈U21同奈U21 VS 林同(U21)林同(U21)

15:10

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

15:15

澳布甲

昆士兰大学昆士兰大学 VS 格拉瓦特山格拉瓦特山

15:30

越青锦U21

隆安U21隆安U21 VS 前江U21前江U21

15:45

澳西女超

苏比雅可联女足苏比雅可联女足 VS 珀斯SC女足珀斯SC女足

16:00

中乙

广西恒宸广西恒宸 VS 深圳青年人深圳青年人

16:00

中乙

上海海港B队上海海港B队 VS 泉州亚新泉州亚新

16:00

球会友谊

列支敦士登女足列支敦士登女足 VS 纳米比亚女足纳米比亚女足

16:00

越青锦U21

多乐U21多乐U21 VS 黄安嘉莱U21黄安嘉莱U21

16:00

越青锦U21

桑纳庆和U21桑纳庆和U21 VS 西宁U21西宁U21

16:00

日地区赛

桐荫横浜大学桐荫横浜大学 VS 东京联队东京联队

16:15

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

16:30

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 抱川FC抱川FC

16:30

越青锦U21

豪华哈龙U21豪华哈龙U21 VS TT河内U21TT河内U21

16:30

越青锦U21

河内公安(U21)河内公安(U21) VS 越电信U21越电信U21

16:30

越青锦U21

顺化U21顺化U21 VS ND广义(U21)ND广义(U21)

16:30

越青锦U21

清化U21清化U21 VS PVF越南U21PVF越南U21

16:30

越青锦U21

阮泰(U21)阮泰(U21) VS 广南FCU21广南FCU21

16:30

日地区赛

南卡津SC南卡津SC VS 本田筑波本田筑波

17:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS 町田泽维亚町田泽维亚

17:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 柏太阳神柏太阳神

17:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 山口雷法山口雷法

17:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 横滨FC横滨FC

17:00

日职乙

甲府风林甲府风林 VS 长崎成功丸长崎成功丸

17:00

日职丙

松本山雅松本山雅 VS FC大阪FC大阪

17:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟

17:00

韩K4联

晋州市民晋州市民 VS 忠州市民忠州市民

17:00

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 VS 黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 广西蓝航广西蓝航

17:00

缅甸联

伊洛瓦底联伊洛瓦底联 VS 达根港达根港

17:00

球会友谊

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 治鲁迪治鲁迪

17:00

球会友谊

希勒罗德希勒罗德 VS 阿玛盖尔阿玛盖尔

17:00

越青锦U21

平顺(U21)平顺(U21) VS 平福U21平福U21

17:30

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 浦和红钻浦和红钻

17:30

日职联

广岛三箭广岛三箭 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

17:30

缅甸联

汉达瓦迪联汉达瓦迪联 VS 蒂察尔阿尔曼蒂察尔阿尔曼

17:30

印加尔联

雅利安雅利安 VS BSS体育俱乐部BSS体育俱乐部

17:30

印加尔联

穆苏俱乐部穆苏俱乐部 VS 帕查帕查

17:30

印加尔联

莫哈末丹莫哈末丹 VS 沙米提南方沙米提南方

17:30

球会友谊

米德法特米德法特 VS 诺德施泰特诺德施泰特

17:45

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 VS 加雷利联合加雷利联合

18:00

韩K联

金泉尚武金泉尚武 VS 全北现代全北现代

18:00

韩K联

光州FC光州FC VS 仁川联仁川联

18:00

韩K联

水原FC水原FC VS 大邱FC大邱FC

18:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 VS 大阪樱花大阪樱花

18:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 VS 磐田喜悦磐田喜悦

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 清水心跳清水心跳

18:00

日职乙

枥木SC枥木SC VS 冈山绿雉冈山绿雉

18:00

日职乙

山形山神山形山神 VS 磐城FC磐城FC

18:00

日职乙

德岛漩涡德岛漩涡 VS 仙台七夕仙台七夕

18:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 熊本深红熊本深红

18:00

日职丙

FC今治FC今治 VS 金泽共进金泽共进

18:00

韩K2联

富川FC富川FC VS 金浦市民金浦市民

18:00

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 城南FC城南FC

18:00

韩K2联

安养FC安养FC VS 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 木浦市木浦市

18:00

韩K4联

大田市民B队大田市民B队 VS 中浪野马中浪野马

18:00

新加坡联

后港联队后港联队 VS 幼狮队幼狮队

18:00

澳门甲

嘉华嘉华 VS 加义加义

18:00

俄甲

叶尼塞叶尼塞 VS 卡马斯卡马斯

18:00

球会友谊

文德斯尔文德斯尔 VS 齐斯泰兹齐斯泰兹

18:00

国际友谊

中国香港女足中国香港女足 VS 印尼女足印尼女足

18:00

越青锦U21

芹苴U21芹苴U21 VS 胡志明市U21胡志明市U21

18:00

不丹廷联

彭措FC彭措FC VS 廷布城廷布城

18:00

立陶丙

FKS斯巴達卡斯FKS斯巴達卡斯 VS 福图纳福图纳

18:00

球会友谊

布拉加布拉加 VS 安德莱赫特安德莱赫特

18:30

日职联

横滨水手横滨水手 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

19:00

中甲

辽宁铁人辽宁铁人 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

19:00

中甲

延边龙鼎延边龙鼎 VS 无锡吴钩无锡吴钩

19:00

挪乙

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 VS 巴拉特威格巴拉特威格

19:00

中乙

山东泰山金钢山山东泰山金钢山 VS 西安荣海西安荣海

19:00

中乙

大连鲲城大连鲲城 VS 南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘

19:00

女欧U19

法国女足U19法国女足U19 VS 塞尔维亚女足U19塞尔维亚女足U19

19:00

球会友谊

卢宾扎格勒比B队卢宾扎格勒比B队 VS 卡琳娜古宾卡琳娜古宾

19:00

球会友谊

埃森埃森 VS 霍芬海姆青年队霍芬海姆青年队

19:00

球会友谊

VFB希尔顿VFB希尔顿 VS 斯罗可候沃斯罗可候沃

19:00

球会友谊

FC伊瑟隆FC伊瑟隆 VS 威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩

19:30

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 VS 广州队广州队

19:30

中甲

佛山南狮佛山南狮 VS 青岛红狮青岛红狮

19:30

球会友谊

TUS贝尔森布吕克TUS贝尔森布吕克 VS 门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队

20:00

瑞典超

尤尔加登尤尔加登 VS IFK瓦纳默IFK瓦纳默

20:00

挪乙

索特拉索特拉 VS 布兰B队布兰B队

20:00

芬超

格尼斯坦格尼斯坦 VS 玛丽港玛丽港

20:00

爱沙乙B

赞斯拿华B队赞斯拿华B队 VS 帕尔努JK帕尔努JK

20:00

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 卡里鲁B队卡里鲁B队

20:00

澳门甲

蒙地卡罗蒙地卡罗 VS 澳门体育澳门体育

20:00

挪丙

扑斯扑斯 VS 斯达约珀兰斯达约珀兰

20:00

挪丙

史达B史达B VS 桑德菲杰B队桑德菲杰B队

20:00

挪丙

维达维达 VS 孟达斯金孟达斯金

20:00

肯尼超

索法帕卡索法帕卡 VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

20:00

菲律甲

达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯 VS 菲律宾空军菲律宾空军

20:00

挪丙

德杰夫德杰夫 VS 阿思可阿思可

20:00

挪丙

科德科德 VS 桑韦肯桑韦肯

20:00

挪丙

阿斯科利恩阿斯科利恩 VS 奥斯陆奥斯陆

20:00

挪丙

奥斯赛登奥斯赛登 VS 阿斯克尔阿斯克尔

20:00

球会友谊

布隆德比布隆德比 VS 基辅迪纳摩基辅迪纳摩

20:00

球会友谊

FC吉森FC吉森 VS 韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登

20:00

球会友谊

弗里塔尔弗里塔尔 VS 德累斯顿德累斯顿

20:00

球会友谊

比尔斯特茨瓦克比尔斯特茨瓦克 VS 凤凰吕贝克凤凰吕贝克

20:00

球会友谊

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特 VS FC哈瑙93FC哈瑙93

20:00

球会友谊

布鲁赫萨尔FC布鲁赫萨尔FC VS 梅兹特海姆梅兹特海姆

20:00

球会友谊

SG迪纳摩舒维茵SG迪纳摩舒维茵 VS 乾高迪亚乾高迪亚

20:15

马来超

吉隆坡城吉隆坡城 VS 雪州雪州

20:30

马维超

大子弹大子弹 VS 西沃联西沃联

20:30

马维超

奇蒂帕联合奇蒂帕联合 VS 巴卡城巴卡城

20:30

莫桑冠

费罗维亚费罗维亚 VS 德克塔弗里德克塔弗里

20:30

马维超

木祖城锤木祖城锤 VS 德扎迪纳摩德扎迪纳摩

21:00

挪乙

谢夫谢夫 VS 维京B队维京B队

21:00

哈萨超

阿特劳阿特劳 VS 阿克托比阿克托比

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 VS 热尼斯热尼斯

21:00

芬乙

克鲁比04克鲁比04 VS 罗瓦涅米罗瓦涅米

21:00

乌拉甲

塞路塞路 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

21:00

俄甲

雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克 VS 伏尔加格勒伏尔加格勒

21:00

俄甲

乌拉尔乌拉尔 VS 索契索契

21:00

挪丙

维得比查维得比查 VS 奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 卡普斯联卡普斯联

21:00

津巴超

迪纳莫斯迪纳莫斯 VS 高地人高地人

21:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 VS 铂金铂金

21:00

津巴超

特隆特隆 VS 卡里巴卡里巴

21:00

挪丙

奥斯图恩奥斯图恩 VS 海于格松B队海于格松B队

21:00

球会友谊

奥治尼历克奥治尼历克 VS 基尔马诺克基尔马诺克

21:00

球会友谊

TSV沙塞尔TSV沙塞尔 VS 托德斯费尔德托德斯费尔德

21:00

球会友谊

雷根斯堡雷根斯堡 VS 埃特斯多夫埃特斯多夫

21:00

巴米乙

缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部 VS 贝庭贝庭

21:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 VS 阿特纳斯阿特纳斯

21:00

球会友谊

施瓦巴赫04施瓦巴赫04 VS 埃尔朗根埃尔朗根

21:00

球会友谊

VFB洪贝格VFB洪贝格 VS 鲁内尔鲁内尔

21:00

乌拉乙

杜拉兹杜拉兹 VS 洛斯哈尔科尼斯洛斯哈尔科尼斯

21:00

巴米青联

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 VS 富戈U20富戈U20

21:30

巴圣杯

弗兰卡纳弗兰卡纳 VS 博塔弗戈B队SP博塔弗戈B队SP

21:30

球会友谊

霍尔济姆SG霍尔济姆SG VS SV索尼克斯SV索尼克斯

22:00

伊拉超

胡多德胡多德 VS 卡克卡克

22:00

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 阿比尔阿比尔

22:00

冰岛超

维斯特里维斯特里 VS KA阿克雷里KA阿克雷里